Санкт-Публиус Kанцелярия

Налоговая и бизнес-консалтинговая канцелярия Санкт-Публиус консультирует клиентов в Европейской экономической зоне по создании и функционировании мальтийской компании.

От концепции, создания, повседневной деятельности до бухгалтерии Санкт-Публиус покрывает полный спектр ухода бизнеса. Резиденция канцелярии находится в Валетте, столице Мальты.

Санкт-Публиус больше чем налоговая канцелярия или агентство учреждение. Традиционные налоговые канцелярии специализируются исключительно на бухгалтерию и налоговые консультации в своей родной стране, Санкт-Публиус консультирует международных клиентов.

Приоритетными областями являются клиенты из Германии, Англии, Италии, Франции и России, которые хотят международный успех с мальтийской Limited. При этом, Санкт-Публиус консультирует клиента во всех направлениях предпринимательской деятельности.

Каждый клиент получит персонального консультанта, который лично консультирует во все время мандата. Консультанты Санкт-Публиус посещают клиентов на месте, и работают международно. Современные средства коммуникации по электронной почте, Skype и онлайн Логин, позволяют клиентам непосредственный контакт с консультантами Санкт- Публиус.

Свяжитесь с нами сейчас бесплатно
и поговорите с нашим экспертом

Or arrange a personal meeting, directly online, with one of our experts in your area

Personal meeting