Переселение на Мальту

Мальта является членом ЕС с 2004 года и предлагает иммигрантам многие привлекательные налоговые возможности. Санкт-Публиус рекомендует подать заявление на “обычное проживание “, а не “постоянное места жительства “. В личной консультации наши специалисты рады объяснить вам разницу и преимущества.

В первую очередь рекомендуется взять квартиру или дом в аренду. Квартиры доступны от 300, – € в месяц. Дом с бассейном можно снять от 1000 -. € в месяц. Если вы впоследствии захотите купитъ недвижимость, то это возможно без каких либо бюрократических разрешений властей. Местные банки предлагают покупателям кредиты до 85% от стоимости недвижимости.

Вам больше не придется платить подоходный налог в рассии или в других странах после переселения на Мальту. Облагаются налогом только ресурсы, которые вы потребляете на Мальте и переводите на Мальту.
Мальтийское правительство не требует минимальные проживания на Мальте. Важно отметить, что ваш главный фокус интереса находится на Мальте. Самое главное, это избежать налогообложения в других странах, например при урегулированию более 183 дней. Особенно клиенты с высокой активностью путешествия могут легко выбрать любимую страну финансового жительства.

Санкт-Публиус консультирует клиентов по вопросам перемены места жительства. Консалтинг начинается с поиска недвижимости и заканчивается с необходимой административной документации и открытия счета.

Предложения Санкт-Публиус: Узнайте больше о Мальте в течение 3 дней!

Забронируйте билет на самолет и гостиницу и попросите бесплатного руководства по острову, включая личный анализ вашей ситуации, и лучший способ увеличить финансовою прибыль и качество вашей жизни.

Свяжитесь с нами сейчас бесплатно
и поговорите с нашим экспертом

Or arrange a personal meeting, directly online, with one of our experts in your area

Personal meeting