Жить и работать на Мальте

Эмигрируйте сейчас на Мальту!

Вы хотите переехать на Мальту? Санкт-Публий установит вам необходимые контакты с маклером и поддержит вас на месте. А также поможет в офисах и в заполнение бланков .

Жить и работать на Мальте

Небольшое островное государство Мальта, состоит из главного острова Мальты и острова Гозо и Комино. Мальта находится примерно в 90 км южнее от Сицилии.Типичный средиземноморский климат, ренессансные соборы и барочные дворцы делают Мальту популярным местом отдыха. Помимо Мальте как культурный и экономический центр, на Гозо доминирует рыбная ловля, туризм, ремесло и сельское хозяйство.
Комино самый маленький обитаемый остров мальтийских островов: кроме четырех постоянных жителей, одной гостиницы, полицейского участка, небольшой церкви, Санта-Мария башни и бывшой карантинной станции, остров необитаем.

Жить на Мальте? Эмигрировать на Мальту ­? Еще несколько лет назад, Мальта была только как место отдыха – o проживание и разрешение на работу можно было только мечтать. В мае 2004 года эта резко изменилось: его вступление в ЕС открыла свои границы для маленькой республики, и мечта о “жизни на острове” вдруг стала возможна. Эмигрировать на Мальту возможно!

Свяжитесь с нами сейчас бесплатно
и поговорите с нашим экспертом

Or arrange a personal meeting, directly online, with one of our experts in your area

Personal meeting